Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Сломала нос в парке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сломала нос в парке
Pages:   1    2    » 
Olga 03.7.2012 11:53 Недавно моя подруга сломала нос в парке. Каталась на карусели, а она оказалась неисправна. В результате - падение и поломанный нос. Должна ли администрация парка оплатить девушке лечение и моральный ущерб?
glen 03.7.2012 20:17 Конечно должны оплатить лечение и моральный ущерб в том случае, если вашу подругу увезли на скорой с места происшествия. Или вы сразу поехали в травмпункт и там заявили о неисправности каруселей. Ведь должна была сразу быть произведена экспертиза карусели. Если докажут, что карусели были несправны, то компенсация будет выплачена.
Eldana 16.7.2012 15:12 В данном случае оплачивается и лечение и компенсация за моральный ущерб. Моя сестра однажды получила сильный ушиб тоже в парке. Представитель из администрации сопровождал ее в больницу для оказания медицинской помощи. Оплатил все расходы. Жалобу подавать не стали. Сознательные люди оказались.)
alenochka 16.7.2012 21:44 Администрация парка должна полностью оплатить лечение. Ваша подруга естественно в парке была не одна. Поэтому у нее есть свидетели. К тому же в травматологии конечно есть запись о поломанном носе. Теперь пусть ваша подруга делает пластическую операцию
manager 17.7.2012 12:03 Разумеется, сразу надо обращаться к администрации парка, с заявлением, фотографиями и свидетелями.
Undina 24.7.2012 16:59 А мой брат однажды сломал руку в ...зоопарке.) Там тоже установили аттракционы помимо клеток с животными. Вот и решил он прокатиться на одном из них. Правда администрация зоопарка сама оплатила все расходы. Мы даже и не знали, что такое полагается.
Izmira 04.8.2012 22:22 Администрация парка наверно хотела выиграть деньги. Но потеряет теперь не только деньги, но и хорошую репутацию. После такого я бы не хотела сама ходить в такой парк. Пусть даже и исправят атракционы.
fauna 06.8.2012 09:58 Многие просто сваливают на несчастный случай, дескать ребенок сам виноват, неосторожен был, или - еще хуже - родители виноваты, недосмотрели.
Tanka 07.8.2012 14:14 А ведь бывает, что и сам виноват. В парке есть такой аттракцион с машинками. Однажды я тоже, катаясь на них, врезалась во встречную машинку. Ударилась сильно, хорошо, что ничего не сломала. Администрация тут ни причем, это нам водить аккуратнее нужно было.
Прибавка 08.8.2012 13:00 Не тот случай. У вас машинка-то исправная была. Если по причине поломки агрегата - но сто процентов обращаться надо к администрации и надеяться, что до прихода проверки они не успеют его починить.
Ilida 28.8.2012 15:51 Здесь нужно судить по обстоятельствам. Если виной всему неисправные аттракционы, то виноват парк. Интересно, а если тигр из клетки выбежит и покусает , то кто отвечать будет?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: