Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Судиться с государством

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Судиться с государством
Pages:   1    2    » 
fauna 08.6.2012 15:05 Слабослышащим и глухим детям ставили ушные аппараты, наполовину вживленные. Сейчас их пора менять. Большинство семей малоимущие, а стоит аппарат порядка 400 тысяч рублей, и это только внешняя часть. Вообще государство было обязано менять за свой счет, но сейчас отказывается это делать. Вот такая беда, надеются только на смену руководства в аппарате президента.
Oksanochka 08.6.2012 15:14 А по какой причине отказываются менять и кто? Недешевый однако прибор. Судиться - только время потратите и нервы, а дети будут ждать. Может акцию устроить на сбор денег? Люди помогут ребятам?
Bogdana 28.6.2012 20:08 Не факт, что выиграть можно в суде. Если поменялся аппарат, который отвечал за бесплатное обслуживание, то новое руководство может не взять на себя чужие обязательства. Только акции по сбору денег могут помочь детям.
Лисса 01.7.2012 11:24 Можно на летевидение обратиться, первый канал. Сейчас так мноиге делают, многим помогают. Ведь это выгодно деятелям из телека - предстать добрыми и помогающими.
Olga 03.7.2012 11:29 Только общественность будет эффективна в данном случае. Запустить ролик в интернет для пожертвования (сегодня, кстати, это очень популярно, правда не знаю на сколько действует). Судиться же - дохлый номер.
lira 15.11.2012 07:14 Если аппараты наполовину вживленные, то такие аппараты надо менять по истечении срока. Ведь самому такой аппарат не вытащить и не заменить. А операцию, чтобы убрать аппарат хоть делать бесплатно будут?
merlin 08.12.2013 20:10 Если надумаете судиться с государством, то надо заручится в этом случае согласием медиков. И сразу напишите коллективное заявление от имени всех про оперированных детей.Иначе ваш адвокат вообще ничего не докажет.
Мамука 06.1.2014 07:58 Да, ситуация не из простых. С Государством судится, по-моему, что плевать против ветра, ничего не получится. А вот задействовать общественность, прессу и телевидение возможно и получится что-нибудь добиться.
gorox 21.1.2014 20:30 У нас всегда после выступления на средствах массовой информации быстро все решается. И чаще всего в положительную сторону.
heba 03.3.2014 14:02 С государством судиться не выгодно. Сразу вспоминают законы, по которым все правильно. Это надо сильного адвоката найти, который будет ваши права защищать. Хотя детей надо спасать. Ведь аппарат вживлен в живой организм.
Василиса 26.3.2014 14:54 Собирайтесь все вместе и пытайтесь добиться оплаты самостоятельно. Ну а уж если не получится, то нанимайте адвоката, пусть защищает ваши права.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: